Благодарности

20.08.2017 14:58

Альтаев Ермагамбет Кадырбаевич, Государственное учреждение «Средняя школа имени Сакена Сейфуллина поселка Бурабай отдела образования Бурабайского района» благодарит Вас за безвозмездно оказанную материальную помощь в виде новые портфели, учебники, канцелярские товары учащиеся 4 класса на сумму десять тысяч тенге.

16.08.2017 14:56

Мантық Әбубәкір Тоғайлыұлы, Государственное учреждение «Средняя школа имени Сакена Сейфуллина поселка Бурабай отдела образования Бурабайского района» благодарит Вас за безвозмездно оказанную материальную помощь в виде комплектов учебников для первоклассников, а также обуви для младших школьников на сумму двадцать тысяч тенге.

10.08.2017 00:43

Базаева Нурсулу Талгатовна, Государственное учреждение «Средняя школа имени Сакена Сейфуллина поселка Бурабай отдела образования Бурабайского района» благодарит Вас за безвозмездно оказанную материальную помощь в виде новые портфели, учебники, канцелярские товары для учащиеся 4 класса на сумму десять тысяч тенге.

Весь список >>

Объём помощи

Обращение к меценатам

Нет данных

Помощь

Альтаев Ермагамбет Кадырбаевич
10 августа 2017
Материальная помощь в виде новые портфели, учебники, канцелярские товары учащиеся 4 класса на сумму десять тысяч тенге.

Весь список >>

Обзор заявок организаций образования